13 января 2019
Чёрный обелиск
Громыка
Disco Dicks (Германия)
Brothers Moving (Дания)
Аффинаж
Найк Борзов
Триагрутрика
Нейромонах Феофан
Мистер Быдлоцыкл
Three For Silver (США)
Оркестр B-A-C-H

Представляет

При поддержке
Министерства культуры
Свердловской области

При поддержке

Отборочные концерты

02.10.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Первый отборочный концерт Старого Нового Рока состоится 2 октября в 19:00 в «Доме печати» (ул.Ленина, 49).

На сцену выйдут группы: CANTADORA (этно-рок) / Heavy Heads (stoner) / «Мэгги Кэссиди» (инди-рок) / Embers of Fate (metal) / Acid Tears (modern metal) .

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На каждом отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде апплодисментов от поклонников, уйдет с отборочного концерта с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

Вход бесплатный по регистрации pclad.timepad.ru/event/816917/

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Возрастное ограничение: 16+

08.10.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Молодые музыканты традиционно поборются за выступление на легендарном фестивале. Второй отборочный концерт состоится 9 октября в 19.00 в «Доме печати».

На сцену выйдут группы:
МЕТЕОРИТМЫ
CANDY KNIGHTS
KARL KUST
PLAYFUL SPARK
92 ДНЯ

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На каждом отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде апплодисментов от поклонников на отборочном концерте, уйдет с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

Вход на все отборочные концерты бесплатный по регистрации https://pclad.timepad.ru/event/825591/
Возрастное ограничение: 16+


 

16.10.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Третий отборочный концерт состоится 16 октября в 19.00 в «Доме печати». На сцену выйдут группы: 😈 ДЖИН. х🤘🏻ЛИЗ ШЕРМАН. х 🎧 ДОМАНИ. х 🎩ИЛЛЮЗИЯ СВОБОДЫ. х 🖤СИМПТОМ.

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На каждом отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде апплодисментов от поклонников на отборочном концерте, уйдет с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

Вход бесплатный по регистрации https://pclad.timepad.ru/event/829711/

24.10.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Четвертый отборочный концерт состоится в среду 24 октября в 19.00 в «Доме печати». На сцену выйдут группы: ARCTIC LIGHTZ (Екатеринбург) / 💚ДЕРЕВО (Екатеринбург) / ✨АБZАЦ (Озерск) / ⛄ЯНВАРИУМ (Челябинск) /☄ТРЕТЬЯ ЦИФРА (Нижний Тагил).

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На каждом отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде апплодисментов от поклонников на отборочном концерте, уйдет с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

✨Вход бесплатный по регистрации pclad.timepad.ru/event/834677 Возрастное ограничение: 16+ Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

30.10.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Пятый отборочный концерт состоится СЕГОДНЯ 30 октября в 19.00 в «Доме печати». На сцену выйдут группы: 🐪 Sahara Camels / 🐚-ТЮЛЕНИ- (Екатеринбург). / 🐻 Шатуны (Екатеринбург). / 🐯 ПРАЙD (Екатеринбург). / 🐝 Summer Sun (Екатеринбург).

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На каждом отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде аплодисментов от поклонников на отборочном концерте, уйдет с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

Вход бесплатный по регистрации pclad.timepad.ru/event/839676/
Возрастное ограничение: +16

06.11.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Шестой отборочный концерт состоится во вторник 6 ноября в 19.00 в «Доме печати». На сцену выйдут группы: ☀ ТАМ ТЕПЛО (Магнитогорск) / 🌚 MAGICAL MARGINALS (Екатеринбург) / 🎃 ОСТАВЬ СЕБЕ (Екатеринбург) / 👓 VIA AVTOZAGAR (Екатеринбург) / 💊 ротврот (Екатеринбург).

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На каждом отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде апплодисментов от поклонников на отборочном концерте, уйдет с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

Вход бесплатный по регистрации https://pclad.timepad.ru/event/845045/
Возрастное ограничение: 16+

13.11.2018 / 19:00
Дом Печати

Екатеринбург / Ленина, 49

Седьмой отборочный концерт состоится во вторник 13 ноября в 19.00 в «Доме печати». На сцену выйдут группы: 🥑 OBSADKI (Екатеринбург) / 🕺Т.Э.Т. (Екатеринбург) / 🍇 ИРГА (Екатеринбург) / 🌛Dоброй Nочи! (Екатеринбург) / 🔫 PISTOLET (Екатеринбург).

ВНИМАНИЕ ПОКЛОННИКОВ! На отборочном концерте будет выбираться победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Коллектив, получивший максимальную поддержку в виде апплодисментов от поклонников на отборочном концерте, уйдет с очень ценным набором подарков от музыкальных партнеров фестиваля.

Вход бесплатный по регистрации https://pclad.timepad.ru/event/848477/
Возрастное ограничение: 16+

Вся информация о билетах на фестиваль
Связь фестиваля
Связь фестиваля — МОТИВ 4G
Партнеры
AversFit
Магазин постоянных распродаж Галамарт
ТК Уралтранспорт
Генеральное консульство ФРГ
Медиаспонсоры
4 канал
E1.RU Екатеринбург Он-Лайн
Ural Music Magazine
ОТВ
Знак
Поддержка
СК Динамо — хоккей на траве
KRIKCENTER
ТРЦ Алатырь
STANcolor
S.G.T.R.K. Media Lab
Made In Ural
Уральский федеральный университет
Медиаподдержка
Выбирай
JustMedia
Эксперимент
Global City
Наша Газета
AllFest.ru
AllFest.ru
UAM
Банзай
УралСтудент - образовательный портал Екатеринбурга и Урала
Gorpom.ru
ЕАН
Работа.ру
It’s my city
The Village
Коммерсант
Проекат